18+

Сотрудники Росгвардии обнаружили пожар и помогли спасти пострадавшего в Альметьевске

Появились новые подробности ночного происшествия, в котором пострадал мужчина.

Появились новые подробности ночного происшествия, в котором пострадал мужчина.

В ночь на 26 августа в Альметьевске загорелся гараж на улице Базовой. Обнаружили возгорание, вызвали пожарных, помогли им эвакуировать пострадавшего и оказали ему первую доврачебную помощь сотрудники Росгвардии. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

26 августа около 2 часов ночи наряд группы задержания Альметьевского ОВО находился на маршруте патрулирования по улице Базовой. Сотрудники заметили, что с территории гаражного комплекса поднимаются густые клубы дыма. Они немедленно сообщили об этом в противопожарную службу, а сами отправились к месту пожара.

Пожарные, прибыв на место происшествия, при помощи бензореза срезали петли гаражных ворот и обнаружили возле двери мужчину. Он был без сознания, с признаками отравления продуктами горения. Пожарные и росгвардейцы эвакуировали потерпевшего на улицу.

Пока спасатели ликвидировали очаг возгорания, сотрудники патрульного экипажа ОВО стали оказывать мужчине первую доврачебную помощь – делали ему массажа сердца и искусственное дыхание.

Благодаря этому у потерпевшего появилось отчетливое дыхание и восстановился нормальный пульс. Его передали бригаде скорой медицинской помощи и госпитализировали.

Предварительная причина пожара – неосторожность при курении.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное