18+

Семья из Альметьевска собрала более миллиона рублей на лечение ребенка

Один из благотворителей, пожелавший остаться неизвестным, вложил целиком недостающие 377 000 рублей.

Семья из Альметьевска собрала более миллиона рублей на лечение ребенка

Один из благотворителей, пожелавший остаться неизвестным, вложил целиком недостающие 377 000 рублей.

5-летний Саламат из Альметьевска тяжело болен. У мальчика заболевание позвоночника, ДЦП, вывих бедра. Для обследования были необходимы деньги, собрать которые самостоятельно семье не было под силу. За помощью мама ребенка обратилась в Русфонд и к зрителям ЮВТ-24. Мама мальчика рассказала, что сбор средств закрыт.

«Я очень рада, что мы сможем поехать с Саламатом на обследование и очень большие надежды возлагаю на эту поездку. Я понимаю, что мы его совершенно здоровым сделать не сможем, но хотя бы у меня есть маленькая надежда, что ему будет легче», – рассказывает Гульназ Мухаметзянова, мама Саламата.

Врачи из Москвы примут Саламата в июле этого года. Половину суммы для обследования внес благотворительный фонд нефтяников, более 100 тысяч собрано силами простых людей. Был благотворитель, пожелавший остаться неизвестным.

«Благодарна всем, кто смотрел передачу, кто откликнулся, отправлял смс. А также я очень благодарна человеку, который оставшуюся сумму, недостающие 377 тысяч вложили целиком. Я очень благодарна вот этим людям, я не знаю, это организация или кто, ну волшебники», – поблагодарила мама Саламата.

Всего нужно было собрать 995 400 рублей. В итоге пожертвовали 1 020 399 рублей.

«Если не будет ваших возражений, «излишки» пойдут на реализацию нашей программы «Организация пожертвований при помощи средств массовой информации и интернета от физических и юридических лиц для оказания адресной помощи остронуждающимся людям по их письмам»», – сообщается на сайте Русфонда.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное