18+

Сегодня автопарк Минэкологии пополнили двадцать новых служебных машин

Подарок сделан к тридцатилетию ведомства.

Сегодня автопарк Минэкологии пополнили двадцать новых служебных машин

Подарок сделан к тридцатилетию ведомства.

Сегодня автопарк Министерства экологии и природных ресурсов РТ пополнился двадцатью новыми автомобилями. Первому заместителю премьер-министра РТ Рустаму Нигматуллину выпала возможность вручить инспекторскому составу Минэкологии ключи от новых автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

 «Эти новые машины позволят Министерству еще оперативнее реагировать на жалобы татарстанцев, выполняя обязанности в сфере экологического надзора. Вручение нового автотранспорта Министерству – это отклик республики на решения экологических вопросов, которые возникают у татарстанцев. Хочу от всей души поздравить вас с 30-летием ведомства и пожелать вам всего самого наилучшего. Успехов в работе», - в заключение дал напутствие коллективу Министерства Рустам Нигматуллин.

«Сейчас в Татарстане 8 территориальных управлений и 120 инспекторов. На одного инспектора приходится 565 квадратных километров территории.  Эти машины повысят результативность работы ведомства, ведь наши инспекторы работают 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Сегодня мы являемся тем Министерством, которое непосредственно работает с нашими жителями и делает все, чтобы оперативно решать экологические вопросы», - отметил Министр экологии РТ Александр Шадриков.

Пара микроавтобусов УАЗ 2200695-04, пять автомобилей Lada Granta и тринадцать LADA Niva Travel после церемонии были отправлены в территориальные органы. 

Президент РТ Рустам Минниханов поблагодарил в благодарственном письме Министерство за большой вклад в предотвращении возникновения экологически опасных ситуаций и бережном отношении к природным ресурсам республики.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное