18+

Сборная Альметьевского района стала чемпионом Татарстана по плаванию

Первые места были завоеваны в двух эстафетах.

Альметьевские пловцы получили награды на Чемпионате РТ. Об этом сообщает УФКСТ АМР.

Эдуард Валиахметов занял первые места на дистанции 50 м брассом, 200 м – баттерфляем и 100 м – комплексным плаванием. Также второе место спортсмен занял на дистанции 50 м на спине.

Никита Королев занял первое место на дистанции 100 м вольным стилем, а второе место – за брасс на 50 м.

Реналю Назипову присудили первое место за баттерфляй на дистанции в 100 м, и второе – за вольный стиль на 100 м.

По итогам соревнований сборная Альметьевского района в двух эстафетах стала чемпионом РТ по плаванию. Первые места были завоеваны по итогам прохождения дистанций вольным стилем.