18+

Самокатчики, материалы о врачах и бродячие собаки: что почитать в свежем номере газеты «Знамя труда»

А также хроника происшествий, советы экспертов по недвижимости и биотехнологии.

А также хроника происшествий, советы экспертов по недвижимости и биотехнологии.

Вышел свежий номер газеты «Знамя труда». Важная тема выпуска – самокатчики. Читатели узнают, как ездить на таком виде транспорта, чтобы не получить штрафы и какая ответственность ждет нарушителей. Ко Дню медицинского работника подготовлены материалы о врачах, о фотовыставке в Альметьевской ЦРБ. А также большое интервью с заведующим хирургическим отделением детской больницы Кириллом Булатовым.

О Герое соцтруда Дамире Нурутдинове можно прочитать в материале Софии Гарифуллиной. 14 июня Заслуженному нефтянику исполнилось бы 85 лет. 

Хроника происшествий, советы экспертов по недвижимости, служба по контракту, развитие биотехнологии – все это есть в новом выпуске газеты «Знамя труда». По традиции – гороскопы, анекдоты, сканворды, головоломки и программа передач.

А в новом номере газеты «Элмэт таннары» можно прочитать о старте заготовки кормов в хозяйствах района. Также читатели познакомятся с водителем уникального микроавтобуса для детей-инвалидов. 

В течение 5 лет он возит особенных ребят, а они называют его дядей Маратом. 

Подняли и вопрос бродячих собак. Кинологи объяснили, что делать, если рядом оказалось агрессивное животное. 

Из новостей культуры – в драмтеатре первый выпускной. Воспитанники детской театральной студии сдали экзамены. Также есть информация о поиске родственников ветерана войны — уроженце села Надырово. Подробности – в газете.

Подписаться на второе полугодие с доставкой на дом можно во всех почтовых отделениях. В редакции можно оформить альтернативную подписку по выгодной цене. Телефон: 8 (8553) 32-59-81.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное