18+

С 15 сентября в Альметьевске начнется пуск тепла в жилые дома

Если после пуска тепла батареи будут оставаться холодными, нужно обращаться в управляющие компании.

С 15 сентября в Альметьевске начнется пуск тепла в жилые дома

Если после пуска тепла батареи будут оставаться холодными, нужно обращаться в управляющие компании.

В первую очередь в Альметьевске начали отапливаться социальные учреждения – детские сады и школы. В городе АПТС начал пуск тепла в эти объекты сегодня, сообщил глава Альметьевского района Тимур Нагуманов во время своего эфира в социальных сетях.

«Также нами принято решение, в связи с тем, что сегодня-завтра достаточно теплая погода, завтра вообще обещают 22-23 градуса, в домах мы начнем подавать тепло с 15 сентября», – отметил Нагуманов.

Также глава предупредил, что пуск тепла не может произойти одномоментно во все квартиры.

«Я сразу хочу предупредить, тепло не запускается просто по щелчку пальца или по нажатию кнопки. Пуск тепла занимает определенное время. Для того, чтобы не было аварий на сетях, мы сегодня обсуждали на утренней планерке и дали поручение о том, чтобы не передавливали давление в системе, иначе будут аварии. Поэтому, если до вашей конкретной квартиры тепло сразу не доходит, не надо паниковать, не надо переживать», – отметил Нагуманов.

Глава района уточнил, что в этом случае надо направить заявку в управляющую компанию, либо по телефону 000, можно также обращаться в Департамент ЖКХ.

«Управляющие компании будут оперативно реагировать, мы будем за этим следить, чтобы они оперативно реагировали и стравливали воздух», – подчеркнул глава.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное