18+

Росреестр Татарстана провел обучение для сотрудников МФЦ

Ведомством были разобраны основные ошибки при работе с документацией. 

Ведомством были разобраны основные ошибки при работе с документацией. 

На этой неделе экспертами Росреестра Республики Татарстан было проведено обучение для работников МФЦ. Основной акцент сделан на ошибки, которые может допустить сотрудник при работе с документами для постановки на кадастровый учет и регистрации прав.

Сотрудники МФЦ не остались в стороне и задали все интересующие их вопросы, возникающие при приеме документации от населения при оформлении недвижимости. На все вопросы работники получили ответы.

Заместитель руководителя Росреестра РТ Лилия Бурганова отметила, что Управление Росреестра Татарстана регулярно проводит обучающие мероприятия для работников МФЦ.

«Полученные в ходе проведения обучающих мероприятий знания положительно скажутся на дальнейшей работе сотрудников МФЦ. Совместная работа наших двух ведомств направлена на повышение качества оказания государственных услуг гражданам и, соответственно, рейтинга инвестиционной привлекательности региона», – сообщила Бурганова.

Также в ведомстве обратили внимание на то, что, начиная с этого года, действует безбумажный документооборот между Росреестром и МФЦ. Это означает, что все операции с документами производятся в электронном виде, заверяются электронной подписью и направляются по защищенным каналам передачи данных. Данное нововведение позволяет оптимизировать процесс и ускорить предоставление услуг.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное