16+

Прокуратура Бугульмы добилась выплаты зарплаты не ниже МРОТ для работников завода

Права работников восстановлены.

Прокуратура Бугульмы добилась выплаты зарплаты не ниже МРОТ для работников завода

Права работников восстановлены.

В Бугульме оштрафовали директора насосного завода за то, что он платил сотрудникам зарплату ниже минимального размера. Об этом сообщает Прокуратура РТ.

В ходе проверки выяснилось, что за январь рабочим начислили меньше 28 160 рублей, которые положены по закону. В отношении директора возбудили административное дело и оштрафовали на 10 тысяч рублей.

После вмешательства прокуратуры права работников восстановили. Теперь им платят зарплату как положено.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное