18+

Прием заявок в новый состав Молодежного правительства Татарстана продлили до 3 августа

Членами Молодежного правительства могут стать руководители и члены молодежных организаций или сообществ от 20 до 35 лет.

Членами Молодежного правительства могут стать руководители и члены молодежных организаций или сообществ от 20 до 35 лет.

До 3 августа продлевается прием заявок для желающих войти в новый состав Молодежного правительства Татарстана. Об этом сообщает Министерство молодежи РТ.

«Молодежное правительство – это Молодежный общественный совет при Кабинете Министров по развитию молодежного участия и мер поддержки молодежи по разным направлениям экономики. Членами Молодежного правительства могут стать руководители и члены молодежных организаций/сообществ от 20 до 35 лет (начиная с 3 курса бакалавриата), заинтересованные в деятельности на общественных началах в выбранной отрасли», – уточнили в ведомстве.

Членам Молодежного правительства Татарстана предстоит каждый квартал проводить встречи с молодежью, осуществлять анализ и информировать молодежь о текущих ведомственных государственных программах и мерах поддержки и др.

Заявки можно отправить на сайте.

По 21 августа продлится голосование и определится ТОП-3 кандидата на каждую должность. С 22 августа по 5 сентября конкурсанты пройдут конкурсный отбор. Результаты станут известны 12 сентября.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное