18+

Президент РФ назвал поддержку молодежи и семей с детьми приоритетами для работы «Единой России»

При этом важной задачей является рассмотрение желаний населения из различных регионов страны.

При этом важной задачей является рассмотрение желаний населения из различных регионов страны.

В работе «Единой России» приоритетами являются поддержка семей с детьми и молодежи. Об этом заявил Президент России Владимир Путин на юбилейном XX съезде партии, информирует пресс-служба ТРО ВПП «Единая Россия».

«Мы последовательно выстраиваем здесь целую линейку адресных мер – с 1 июля начнутся выплаты на детей от восьми до 16 лет включительно, которые растут в неполных семьях. По-разному в жизни бывает, но есть ребенок – мы обязаны поддержать. Предусмотрена и помощь будущим мамам, которые находятся в сложном материальном положении, также будет повышен размер больничного по уходу за ребенком в возрасте до семи лет», – отметил он.

Путин добавил, что сформировавшуюся непростую ситуацию в демографии необходимо поменять. Для того, чтобы улучшить обстановку, нужно обеспечить полную поддержку малообеспеченных семей, а также своевременно дополнять и расширять уже принятые решения.

Также он напомнил, что до 2026 года нужно значительно уменьшить такие риски, как столкновение с бедностью у семей с детьми. Для данной меры нужно в достаточной степени увеличить достаток российских семей, доходы всех граждан.

Кроме этого, в перечне задач партии находится обращение внимания к молодежи – нужно внедрить программы поддержки занятости, а также помощи молодому человеку в поиске своего места в жизни. При этом важно учитывать желания молодежи и подхватывать запросы населения в каждом регионе.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное

2
X