18+

Предпринимателям Татарстана помогут бесплатно разместиться на электронных торговых площадках

Работа проводится в рамках национального проекта.

Предпринимателям Татарстана помогут бесплатно разместиться на электронных торговых площадках

Работа проводится в рамках национального проекта.

С 15 июня Фонд поддержки предпринимательства РТ начал запуск услуги по выведению самозанятых и предпринимателей на электронные торговые площадки. Реализация проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Об этом сообщает пресс-служба Министерства экономики РТ.

Бизнесмены, которые планируют торговать на электронных площадках, часто не имеют понятия о том, с чего начать. Чтобы решить эту проблему и была запущена услуга по выведению на маркетплейсы.

Предпринимателей научат, как продавать на WildBerries, Kazanexpress, Яндекс.Маркет и Avito. Таким образом организаторы намерены создать благоприятные условия для роста и развития электронной торговли, а также для того, чтобы продукция Татарстана стала известна за пределами РТ.

Для пользователей регистрация на маркетплейсах – платная, но для бизнесменов, которые оформляют заявку через Фонд поддержки предпринимательства РТ, услуга предоставляется бесплатно. Также в рамках национального проекта будет оказана помощь самозанятым в участии в выставочно-ярмарочных мероприятиях на территории России.

Заявку можно отправить в подведомственный Фонд поддержки предпринимательства РТ через МФЦ для бизнеса по адресу: ул. Петербургская, 28. Для того, чтобы подать документы, нужно взять талон в терминале или предварительно записаться на сайте www.uslugi.tatarstan.ru или обратиться к региональному представителю Фонда в муниципальном образовании.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону 8 (843) 524-90-90.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное