18+

Предприниматели Татарстана могут бесплатно прокачать свой бизнес

В качестве преподавателей выступят эксперты-практики и предприниматели.

В качестве преподавателей выступят эксперты-практики и предприниматели.

С 1 июля по 30 ноября Министерство экономики Республики Татарстан реализует комплексную обучающую программу для предпринимателей региона «Бизнес на прокачку», сообщает пресс-служба Минэкономики РТ.

Образовательный курс состоит из 7 блоков: по 3 урока на каждую тему, вся информация размещена на образовательной платформе GetCourse.

Программа включает обучение Unit-экономике и HADI-циклам, позволяет разобраться в неучтённых расходах, определить постоянные и переменные расходы, дает понимание, как увеличить продажи, подобрать и определить дополнительные каналы сбыта, работать с персоналом и сотрудниками внутри каналов и оптимизировать штат. 

Обучение включает анализ рынка в ситуации кризиса, инструменты масштабирования бизнеса, привлечения инвестиций и многое другое.

В качестве преподавателей выступят эксперты-практики и предприниматели Татарстана: Марина Степанова, Раиль Шакуров и Сергей Петров. 

Основные особенности программы – проведение занятий в формате мастермайнда. В небольшой группе аудитор разберет бизнес участников курса и выявит зоны роста проекта, сформирует индивидуальный пакет инструментов для прокачки бизнеса – подключение/расширение CRM-системы, создание чат-бота, внедрение сквозной аналитики roistat, консультация таргетолога/маркетолога.

Для участия необходимо оставить заявку по ссылке.

Программа реализуются в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организаторы – Министерство экономики РТ и Центр «Мой бизнес» НО МКК «Фонд поддержки предпринимательства РТ».

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное