18+

Помощь мобилизованным, безопасность на дороге и необычные напитки: что можно прочитать в новом номере газеты «Знамя труда»

А в свежем выпуске «Элмэт таннары» вы можете прочитать о детском доме и его директоре.

А в свежем выпуске «Элмэт таннары» вы можете прочитать о детском доме и его директоре.

Сегодня пятница, и, значит, вышел новый номер газеты «Знамя труда». 

Читатели узнают, как власти, организации, предприниматели и просто неравнодушные жители поддерживают мобилизованных ребят. Руководитель центра «Я смогу» вышел в финал международной премии. Помочь ему стать победителем могут подписчики газеты. Как – узнаете на страницах издания. 

Юные альметьевцы привезли золотые медали с соревнований. Спортсмены рассказали о секретах успеха. 

Ребят и взрослых учат правильному поведению на дороге. Как простые действия спасают детские жизни, выяснял Тимур Туманов. А еще в газете можно найти рецепты необычных согревающих напитков для хорошего настроения.

А в свежем выпуске «Элмэт таннары» вы можете прочитать о детском доме и его директоре. Нурзия Галявиева расскажет, какие работы ведутся с отцами и матерями, лишенными родительских прав, для чего организовываются «Дни аиста» и какая основная цель у учреждения.

 Почему новое название магазина удивило татар, узнаете в материале Рафката Шагиева. Где искать поддержку в трудные времена – имам-мухтасиб Альметьевского района дает советы верующим. 

Новости медицины, спорта, образования и сельского хозяйства – все это есть в новом номере. И традиционно читатели найдут полезные советы, лайфхаки и анекдоты.   

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное