18+

Политолог о встрече Байдена и Путина: Россия по традиции жестко отстаивает свои интересы

Член совета Ассоциации молодых ученых КФУ считает, что факт начала диалога между Россией и США является положительной тенденцией в мировой политике.

Член совета Ассоциации молодых ученых КФУ считает, что факт начала диалога между Россией и США является положительной тенденцией в мировой политике.

Россия решительно защищает свои интересы в диалоге со странами Запада. Такое мнение высказал политолог, член совета Ассоциации молодых ученых КФУ Виктор Сидоров о первой встрече Президента России Владимира Путина и его американского коллеги Джозефа Байдена. Информацию сообщает ИА «Татар-информ».

«Факт начала диалога между Россией и США — это положительная тенденция в мировой политике. Россия традиционно жестко отстаивает свои интересы», — отметил Виктор Сидоров.

Переговоры проходили в Женеве. Сначала состоялась встреча, на которой обсуждались основные вопросы. После этого прошли отдельные пресс-конференции для глав государств перед журналистами.

На конференции для прессы Владимир Путин, по мнению Виктора Сидорова, своим поведением четко дал понять, что выстраивание отношений с администрацией Байдена будет происходить только за счет взаимного уважения интересов.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное