18+

Полезные свойства клубники, изменения в законах и материал об инспекторе ДПС: что можно прочитать в новом номере газеты «Знамя труда»

А главная тема выпуска газеты «Элмэт таннары» – сельское хозяйство.

А главная тема выпуска газеты «Элмэт таннары» – сельское хозяйство.

Как всегда, по пятницам, вышел свежий номер газеты «Знамя труда». Читатели смогут узнать, какие изменения их коснутся в июле. В воскресенье сотрудники ГИБДД отметят профессиональный праздник. Арина Сафина подготовила материал об инспекторе ДПС. Он рассказал о специфике работы и поделился, как можно определить пьяного водителя без алкогольного запаха. Также можно будет ознакомиться с хроникой происшествий.

Что такое стригущий лишай и как от него избавиться – на эти и другие вопросы ответит врач. Полезные свойства клубники и что из нее делать: рецепты варенья, джема и компота подготовила Анна Галеева. А для хорошего настроения: гороскоп, головоломки и анекдоты. 

Главная тема выпуска газеты «Элмэт таннары» – сельское хозяйство. Как идет заготовка кормов в районе и какие ягоды растут в Ямашах — обо всем подробно рассказала Резеда Исмагилова. Для верующих подготовлен подробный материал о Курбан-байраме: правилах и порядке проведения праздника. 

А еще можно прочитать, как прошел выпускной в 5 гимназии и новонадыровской школе. И, по традиции, полезные советы, рецепты и сканворд. 

Телефон для справок: 32-59-81. 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное