16+

Пьяная прогулка закончилась арестом на пять суток для жительницы Альметьевска

Приговор еще не вступил в силу.

Пьяная прогулка закончилась арестом на пять суток для жительницы Альметьевска

Приговор еще не вступил в силу.

В Альметьевске женщину арестовали на пять суток за отказ пройти медосвидетельствование. Об этом сообщает пресс-служба городского суда. Нарушительницу задержали в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Женщину доставили в медучреждение для проверки.

Однако по прибытии она отказалась проходить освидетельствование, несмотря на требования полиции. Её действия расценили как неповиновение законным требованиям должностного лица.

В итоге местную жительницу приговорили к пяти суткам административного ареста. Приговор пока не вступил в силу и может быть обжалован.

 

Ранее мы сообщили, что житель Альметьевска пытался оспорить штраф за превышение скорости на 20–40 км/ч.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное