18+

Не слухи, а скорее фантазии: глава Альметьевского района опроверг информацию о своем уходе

Некоторые СМИ сообщали, что Тимура Нагуманова планируют назначить министром экономики РТ.

Некоторые СМИ сообщали, что Тимура Нагуманова планируют назначить министром экономики РТ.

Глава Альметьевского района Тимур Нагуманов опроверг слухи о его назначении на пост руководителя Минэкономики РТ. Во время интервью с корреспондентом ИА «Татар-информ» он признался, что хочет продолжить работать в Альметьевске.

«Слухи комментировать сложно. На то они и слухи. Тем более это даже не слухи, а скорее фантазии. В обычных событиях жизни надо же видеть тайный смысл. Жизнь так интереснее кажется. На самом деле эти вопросы даже не обсуждались, мне ничего не предлагалось», — отметил Нагуманов.

Глава Альметьевского района рассказал о планах по развитию города. Например, в этом году в Альметьевске появится новый детский сад, туда смогут ходить 140 детей, в следующем года откроется полилингвальная школа для 1224 учеников. Кроме этого идет реконструкция прилегающего здания «Кванториума». Также в планах — благоустроить город, развить дорожную сеть и жилищное строительство. Поддержку оказывает «Татнефть».

«Хотим привлечь новых игроков в город, которые будут заниматься строительством современного, более качественного жилья. Работа с застройщиками ведется по совершенно иному принципу: требуем от них формирования комфортной среды и соблюдения всех современных норм и требований. Важно развивать общественный транспорт, в приоритетах цифровизация и приобретение нового подвижного состава. Будем внедрять цифровизацию городского управления для более оперативного и эффективного реагирования на возникающие задачи», — рассказал подробнее глава Альметьевского района.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное