18+

Нагуманов рекомендовал альметьевцам обращаться в УК по поводу уборки снега

Управляющие компании должны также очищать от снега и сосулек крыши.

Управляющие компании должны также очищать от снега и сосулек крыши.

Глава Альметьевского района Тимур Нагуманов напомнил жителям о том, что уборкой снега во дворах должны заниматься управляющие компании. Об этом он сказал во время своего очередного прямого эфира в Инстаграм.

«Напоминаю, что уборка дворовой территории – это ответственность управляющей компании. То есть, у каждого дома есть та или иная управляющая компания, ТСЖ, которая получает от вас квартплату, деньги для того, чтобы в том числе убирать дворы», – уточнил Нагуманов.

Это же касается и уборки снега с крыш – этим должна заниматься управляющая компания.

Если при общении с УК вопросы уборки снега не решаются, нужно обращаться в службу «Открытый Альметьевск» по телефону 000 с городского, или 8(8553) 000 000 с сотового. Также можно писать руководителю исполкома города Айнуру Исхакову в аккаунт в Инстаграм. @iskhakov.ainur_

«До этого я все-таки очень рекомендую обратиться в вашу управляющую компанию. Если там внятного ответа вы не услышите, то, соответственно, дальше уже можно обращаться к нам в разные инстанции», – подчеркнул Нагуманов.

Он отметил, что в частном секторе очистка производится не управляющими компаниями, а городскими службами. Адреса неочищенных улиц можно направлять главе района в директ в Инстаграм.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное