18+

Нагуманов о смерти Василия Самойлова: «Упал без сознания, находясь на рабочем месте»

Председателю Совета ветеранов Альметьевского района было 70 лет.

Председателю Совета ветеранов Альметьевского района было 70 лет.

23 ноября ушел из жизни Василий Иванович Самойлов – председатель Совета ветеранов АМР. Свои соболезнования выразил глава АМР Тимур Нагуманов в прямом эфире в Инстаграм.

«У него прекрасная семья. Он был настоящим патриотом Альметьевска. Человеком, который не понаслышке знаком с абсолютным большинством людей, которые так или иначе были связаны со сферой культуры, с бюджетной сферой. И Василий Иванович был по-настоящему таким мощным человеком, мощным руководителем», – отметил Нагуманов.

«Трудно поверить, что этого человека не стало. Для нас всех это шок, удар. Тем более, что этот человек действительно умел добиваться результатов абсолютно во всем. И до последнего он был рядом с нами, помогал. И делал всё, чтобы наш Альметьевский район развивался, процветал. Очень сильно переживал за старшее поколение, за ветеранов», – вспомнил глава Альметьевского района.

Василию Ивановичу было 70 лет.

«Случилось так, что внезапно он скончался. Упал без сознания, находясь на рабочем месте. До последнего, несмотря на свой серьезный возраст, работал. Мы с ним виделись буквально на днях. Очень мило пообщались. Он привез очередной диплом. Под его руководством Совет ветеранов у нас в последнее время был лидером не только в Татарстане, но и в России. И действительно был законодателем мод и таким настоящим активистом, лидером, среди всех ветеранских организаций», – подчеркнул глава АМР.

Точная причина смерти не известна. Более подробная информация станет известна 24 ноября.

«Могу сказать одно, что нам будет его невероятно не хватать. Лично я может быть не был так долго с ним знаком, в течение последних пяти лет мы были знакомы. Но я могу его назвать по-настоящему верным, старшим товарищем, с которым, к сожалению, очень тяжело расставаться», – подытожил Нагуманов.

Ранее ЮВТ-24 сообщал, что Василия Самойлова похоронят на кладбище №7 в Альметьевске.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

2

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное