18+

На «Осенний марафон маркетплейсов» зарегистрировались более 300 предпринимателей

Подать заявку на участие можно на официальном сайте мероприятия.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте мероприятия.

Деталям работы на торговых сайтах OZON, Wildberries и KazanExpress научат предпринимателей во время «Осеннего марафона маркетплейсов», который пройдет до 7 ноября 2021 года. На марафон зарегистрировались более 300 участников, срок регистрации истекает сегодня. Об этом сообщает пресс-служба организаторов, передаёт ИА «Татар-информ».

По мнению бизнес-омбудсмена республики Татарстан Фарида Абдулганиева, интерес предпринимателей к торговле через маркетплейсы каждый день растет.

Фарид Абдулганиев напомнил, что первый марафон от ЦЭТ «Маркетплейс.Легко» прошел в апреле этого года – тогда более 800 бизнесменов из Татарстана начали успешные продажи на маркетплейсах.

По мнению исполнительного директора ЦЭТ «Маркетплейс.Легко» Инессы Яруллиной, марафон пойдет на пользу и самозанятым. Главное – иметь в наличии продукцию для продажи, чтобы выполнить все задания и загрузить карточки товара.

Участники узнают, как устроен OZON и получат обучение по выходу на Wildberries и KazanExpress. Специалисты помогут предпринимателям разобраться, как работает торговая площадка и покажут все механизмы работы в действии.

Подать заявку на участие в «Осеннем марафоне маркетплейсов» можно на официальном сайте мероприятия.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное