18+

Министры трех регионов России пройдут обучение и повысят квалификацию в Татарстане

Учеба продлится с 8 по 10 июня.

Учеба продлится с 8 по 10 июня.

Руководители министерств и ведомств Ямало-Ненецкого автономного округа, Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и Республики Саха (Якутия) повысят квалификацию в Высшей школе государственного и муниципального управления Казанского федерального университета. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

Участником церемонии открытия курсов станет Президент Татарстана Рустам Минниханов. Организаторы отмечают, что обучение начнется 8 июня и продлится до 10 июня. Министрам предстоит пройти обучение по программе «Успешные практики социально-экономического развития и технологии государственного управления Республики Татарстан». Им расскажут про успешные практики реализации социально-экономических программ, развитие сферы предпринимательства и др.

Также гостям проведут ознакомительные экскурсии в Иннополис. Они увидят объекты социальной сферы, образования и здравоохранения, парки и скверы и др.

Кроме этого, участники курсов смогут поучиться у иностранных специалистов. Например, 9 июня перед обучающимися выступят эксперты из Южной Кореи.

А 10 июня в 8.30 профессор Юрген Саленбахер, основатель лаборатории «Творческий личный брендинг», проведет онлайн-лекцию. На ней он расскажет о том, как связаны создание личного бренда и инновации.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное