16+

Казанский триатлон станет двухдневным фестивалем

Организаторы хотят создать атмосферу, где профессионалы ставят рекорды, а новички делают свои первые шаги в спорте вместе с семьями.

Организаторы хотят создать атмосферу, где профессионалы ставят рекорды, а новички делают свои первые шаги в спорте вместе с семьями.

В Казани 25 и 26 июля на Кремлевской набережной пройдет спортивный фестиваль «Казанский триатлон». Об этом сообщает «Татар-информ».

В этом году организаторы решили превратить классические соревнования в настоящий семейный праздник. На Кремлевской набережной соберутся не только профессиональные атлеты, но и обычные семьи с детьми.

Расписание выглядит так:

  • 25 июля (суббота): заплывы на одну и две мили, женский забег на 5 км и детские старты для самых маленьких спортсменов от 3 лет.
  • 26 июля (воскресенье): основной день соревнований по триатлону (спринт, олимпийская дистанция и 113 км).

Директор серии TIMERMAN Вадим Янгиров отметил, что они специально перенесли главные старты на воскресенье, чтобы было удобнее участникам. В программу вернули плавание на открытой воде и добавили отдельный женский забег. Организаторы хотят создать атмосферу, где профессионалы ставят рекорды, а новички делают свои первые шаги в спорте вместе с семьями.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное