16+

Казанские медучреждения стали абсолютными победителями олимпиады «НОВАМЕД 2026»

Золото выиграла команда Республиканской клинической больницы (РКБ).

Золото выиграла команда Республиканской клинической больницы (РКБ).

Медицинские команды из Татарстана взяли все призовые места на всероссийской олимпиаде «НОВАМЕД 2026». Об этом сообщает «Татар-информ».

Золото выиграла команда Республиканской клинической больницы (РКБ). Более того, её сотрудник Марат Фатыхов был признан лучшим медбратом.

Второе место досталось Станции скорой помощи Казани, а третье — Детской республиканской клинической больнице.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное