18+

Каратисты из Альметьевска привезли 15 медалей с Всероссийского чемпионата

Соревнования были посвящены дню Космонавтики.

23-24 апреля в Екатеринбурге состоялся Открытый Всероссийский Чемпионат и Первенство Российского Союза каратэ по кумитэ и ката, а также Фестиваль Российского Союза каратэ. Соревнования были посвящены дню Космонавтики.

В соревнованиях приняли участие 460 сильнейших спортсменов Российского Союза Каратэ в возрасте от 7 до 65 лет.

Каратисты из Альметьевска показали отличные результаты в своих возрастных категориях.

В категории ката второе место заняла Реутова Алёна, третье – Белов Данил.

Каратисты ката-группы Реутова Алена, Гулькова Анастасия, Хафизов Раиль заняли второе место.

В категории кумитэ обладателями золота стали Меркулов Владислав, Реутова Алёна, Хайруллин Ислам. Серебро завоевали Халитов Арслан, Филиппов Александр, Шерниязов Эдуард, Амиров Ислам, Фахруллин Карим, Бурлов Егор. Бронзу получили Ахметов Даниил, Ситников Роберт, Халитов Хаким.

Ребята занимаются в клубе каратэ Кёкусинкай «Сейкен».

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!