18+

Голосование за основные цели в работе шести министерств Татарстана продлится до 7 декабря

Голосование проходит на сайте Госуслуг РТ и в приложении.

Голосование проходит на сайте Госуслуг РТ и в приложении.

В народном голосовании по определению приоритетных направлений деятельности шести министерств Татарстана на 2022 год приняли участие свыше 24 тысяч жителей региона. Голосование было продлено с 1 по 7 декабря. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила председатель Общественной палаты Татарстана Зиля Валеева, передает ИА «Татар-информ».

«Голосование проходит на сайте Госуслуг РТ и в приложении. Первая тройка приоритетов формируется по различным министерствам и ведомствам. Количество граждан, участвующих в голосовании по определению целей и задач, с каждым годом увеличивается. Перестраивается на новый, качественный уровень работы с общественностью и экспертами не только у нас, но и по всей стране. В российском Правительстве создан департамент по работе с экспертным сообществом», – отметила Валеева.

Жители Татарстана активно участвуют в народном голосовании по определению приоритетных направлений деятельности шести министерств республики на 2022 год. По его результатам для каждого из них будут определены 5-7 приоритетных целей на следующий год.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное