18+

Фаррахов: Послание Президента РФ было сдержанным, несмотря на провокации последних дней

По словам парламентария, его особое внимание привлек блок послания, посвященный развитию и мерам социально-экономической поддержки различных категорий граждан.

По словам парламентария, его особое внимание привлек блок послания, посвященный развитию и мерам социально-экономической поддержки различных категорий граждан.

Послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию сегодня было сдержанным, несмотря на внешние провокации последних дней. Важной его составляющей являются меры по развитию и поддержке граждан. Такое мнение высказал депутат Госдумы от Татарстана Айрат Фаррахов, сообщает ИА «Татар-информ».

«Это было послание, которого ждал весь мир. Оно было очень сдержанным, несмотря на провокации всех последних дней. Это еще раз подчеркивает, что наш лидер — самый заслуженный Президент в мире», — отметил Фаррахов.

По словам парламентария, его особое внимание привлек блок послания, который посвящен развитию и мерам социально-экономической поддержки разных категорий граждан.

«Они будут способствовать помощи тем, кто в ней нуждается. Это создание государственного фонда поддержки ветеранов, семей погибших и раненых — очень важная тема», — пояснил Фаррахов.

Он также перечислил другие меры развития и поддержки населения. Среди них — повышение минимальной заработной платы, что, по мнению депутата, будет способствовать росту потребительского спроса и окажет поддержку многим гражданам.

«Третий момент — налоговые вычеты по образованию, здравоохранению. Это важнейшая мера, о которой мы говорили давно. Огромная благодарность Президенту за то, что он принял такое решение», — заключил Айрат Фаррахов.

Ранее «ЮВТ-24» сообщал, что Путин отметил важность вклада каждого россиянина в общий успех страны.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное