18+

Эксперты клуба «Волга» обсудят, какой должна быть госполитика в вопросах семьи и детства

Первое заседание состоится 22 июня.

Эксперты клуба «Волга» обсудят, какой должна быть госполитика в вопросах семьи и детства

Первое заседание состоится 22 июня.

Какова должна быть роль государства в вопросах семьи и детства, какие меры социальной поддержки и демографии необходимо прописать в программах кандидатов на выборах в Государственную Думу? На эти вопросы будут отвечать эксперты клуба «Волга» во время цикла онлайн-заседаний, пишет ИА «Татар-информ».

По мнению экспертов, кандидаты в Госдуму обратят особое внимание на социальную поддержку населения и вопросы демографии. Это вызвано существующим запросом общества. По этой причине на обсуждение вынесут темы, которые войдут в предвыборные программы кандидатов. Также запланирован формат «вопрос-ответ» в диалоге со зрителями трансляции.

«По поручению Президента России Владимира Путина к 1 июля Правительство представит целостную систему мер поддержки семей с детьми. Задача — свести к минимуму угрозу бедности для семей, воспитывающих детей», — отмечается в информации клуба.

Первое заседание состоится в 14.00 22 июня. Его тема – «Семейное благополучие: забота государства или личная ответственность?». Участниками станут исполнительный директор общественной организации «Союз отцов» Юрий Соленов, депутаты Госдумы Ильдар Гильмутдинов и Альфия Когогина, депутаты Госсовета РТ Татьяна Ларионова и Альмир Михеев, а также Instagram-блогеры Алина Гималтдинова и Камилла Хафизова.

Присоединиться к трансляции можно по ссылке.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное