18+

Эксперт считает, что Татарстан — это территория уважительного диалога власти и общества

Алексей Куртов отметил, что эффекты от подобного диалога распространяются на экономику и на развитие социальной сферы региона.

Алексей Куртов отметил, что эффекты от подобного диалога распространяются на экономику и на развитие социальной сферы региона.

Татарстан на личном примере показывает, как между государственными структурами и населением происходит живой и уважительный диалог. Это помогает республике достичь больших высот социально-экономического плана. Об этом сообщает ИА «Татар-информ», ссылаясь на слова президента Российской ассоциации политических консультантов Алексея Куртова.

«Татарстан — это территория глубокого уважения к сформированному здесь отношению между властью и обществом. Политический процесс здесь выстраивался на протяжении ряда лет, это происходило не сразу. В итоге наладилось стабильное и уважительное взаимодействие региональных властей и местных жителей», — рассказал Куртов.

Куртов отметил, что эффекты от подобного диалога распространяются на экономику и на развитие социальной сферы региона. Он считает, что в республике хорошо выстроена работа партийных систем. На территории Татарстана активно функционируют все ведущие политические партии страны. При этом региональная «Единая Россия» рационально работает как с населением, так и с властью.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное