18+

Эксперт: На этом каркасе Россия будет держаться ближайшие десятилетия

Член Совета Федерации проголосовал и дал комментарии о поправках в Основной закон страны.

Эксперт: На этом каркасе Россия будет держаться ближайшие десятилетия

Член Совета Федерации проголосовал и дал комментарии о поправках в Основной закон страны.

Сенатор от Татарстана Олег Морозов рассказал о важности внесения изменений в Основной закон страны. Член Совета Федерации от Татарстана посетил свой участок для голосования.

Олег Морозов подчеркнул, что сегодняшнее всенародное голосование – очень крупное политическое событие в стране.

«Потому что сегодняшним голосованием мы создаем политический, экономический, социальный и духовный каркас будущей России. И на этом каркасе Россия будет держаться ближайшие десятилетия, надеюсь, не понадобится еще каких-то изменений. Потому что и те изменения, которые есть сейчас, они очень масштабные и крупные. И не прийти было просто нельзя», – отметил Морозов.

Сенатор рассказал, что ему как жителю республики, важно было прийти и проголосовать за поправки в главный закон страны. Многое, по его словам, что сейчас делается в Татарстане, перешло в поправки Конституции, по которым проголосовало уже более 2 млн человек.

«Ныне действующая Конституция прожила 27 лет. И прожила успешно, мы почти ее не меняли, но, уверяю вас, за эти годы накопилось такое количество вопросов, а в чем-то и претензий к ее тексту, что, если бы мы ее не меняли, то сама Конституция стала бы препятствием на пути развития нашей страны», — поделился политик.

Ранее телекомпания «Альметьевск ТВ» сообщала, что на 15 часов 1 июля в Альметьевске и районе проголосовало около 80% избирателей.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное