18+

Для жителей Альметьевска на госуслугах РТ появились две новые услуги

Обе услуги касаются предоставления земельных участков.

Для жителей Альметьевска на госуслугах РТ появились две новые услуги

Обе услуги касаются предоставления земельных участков.

На госуслугах РТ появились две новые услуги для жителей Альметьевского района. Об этом сообщает Министерство цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ.

Первая услуга – предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, в аренду без проведения торгов исполкома. Вторая услуга – предварительное согласование предоставления земельного участка исполкома.

Чтобы воспользоваться услугой, нужно зарегистрировать на госуслугах учетную запись ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации) и согласиться на обработку данных. После этого необходимо заполнить небольшую анкету, в которой указывается, есть ли основания для получения услуги, поставлен ли участок на кадастровый учет и др.

Уточняется, что первая услуга – предоставление земельного участка в аренду без проведения торгов – будет доступна только после того, как жители оформят услугу по предварительному согласованию предоставления участка.

Услуги можно найти на главной странице портала в разделе «Услуги муниципальных районов» или по ссылке https://uslugi.tatarstan.ru/ispolkom-citizens/municipal.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное