18+

Для татарстанцев пройдет неделя приемов по вопросам материнства и детства

Цикл мероприятий стартует 31 мая и продлится до 4 июня.

Для татарстанцев пройдет неделя приемов по вопросам материнства и детства

Цикл мероприятий стартует 31 мая и продлится до 4 июня.

Для жителей Татарстана проведут неделю приемов по вопросам материнства и детства. Мероприятия посвятят Международному дню защиты детей, сообщает ИА «Татар-информ».

Площадкой для проведения станет региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» в РТ.

Цикл мероприятий стартует 31 мая и продлится до 4 июня. За этот период на странице общественной приемной в Инстаграм (opriemnaya116) будут проводиться горячие линии и прямые эфиры, где выступят эксперты. Специалисты расскажут о детском отдыхе и занятости подростков в летний период, затронут вопросы социальной поддержки материнства и детства, обсудят реализацию федерального партийного проекта «Крепкая семья» в республике.

Зрители смогут услышать от педагогов-психологов практические советы по типу «как научить ребенка управлять своими эмоциями и как взрослым установить гармоничные взаимоотношения с детьми».

Первый эфир пройдет 31 мая в 10.00, на нем поговорят о летнем отдыхе и занятости. После завершения трансляции эксперты проведут тематический прием населения.

1 июня в 10.00 состоится прямой эфир «Как научить ребенка управлять своими эмоциями». В этот же день с 10 до 12 часов будет открытая горячая линия, на которой можно задать вопросы о проблемах взаимоотношений с детьми.

2 июня с 14.00 до 16.00 эксперты ответят по горячей линии на вопросы социальной поддержки материнства и детства.

3 июня в 10.00 специалисты поговорят о том, как воплощается в жизнь в Татарстане федеральный партийный проект «Крепкая семья». После трансляции будет проведен тематические прием жителей.

Также 3 июня с 10 до 12 часов личный прием граждан проведет сенатор РФ Геннадий Емельянов.

На данный момент открыта предварительная запись на тематические приемы. Всю дополнительную информацию можно узнать по номеру 8 (843) 238-10-00. Свои вопросы экспертам можно направить по Ватсап по номеру 8-987-205-00-63, а также позвонив по телефону 8 (800) 201-16-00 (портал «Мой депутат») и по электронной почте op@tatarstan.er.ru.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное