18+

Дети мобилизованных могут получить новогодние подарки в Мастерской Деда Мороза

Ребятам подарят сертификат на маркетплейс в размере 5000 рублей.

Ребятам подарят сертификат на маркетплейс в размере 5000 рублей.

Альметьевским родителям объяснили, как будут выдаваться сертификаты на маркетплейс в размере 5000 детям мобилизованных. Акция стартовала 28 декабря. Об этом рассказала заместитель руководителя исполкома АМР по социальным вопросам Светлана Лаптева во время итогового прямого эфира Тимура Нагуманова.

Вручение подарков пройдет в Мастерской Деда Мороза в парке «Здоровье». С 14:00 до 18:00 детей будет встречать Зайчишка – символ Нового года. Сертификаты будут красиво упакованы, в конверте с поздравительной открыткой от главы района.

«Такой, душевный формат, мне кажется, получится. Можно было и в другом месте организовать. Но вот именно Мастерская Деда Мороза характеризует всю сказочность и доброту этого праздника», – отметила Светлана Лаптева. 

Подарки будут вручать до 7 января. С собой необходимо иметь документы. Также детям мобилизованных подарят зеленый браслет, который позволит бесплатно посетить планетарий «Сфера». Сопровождающий ребенка также пройдет бесплатно. 

«Дорогие мамы, мы приглашаем вас на вручение подарка вместе с детьми, конечно же. Для детей это будет интересно, новогодняя атмосфера», – подытожил Тимур Нагуманов.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное