16+

День России в Казанском Кремле отметили концертом «Созвездие - Йолдызлык»

Артисты представили номера, посвященные любви к Родине.

День России в Казанском Кремле отметили концертом «Созвездие - Йолдызлык»

Артисты представили номера, посвященные любви к Родине.

В День России на территории Казанского Кремля состоялся большой праздничный концерт лауреатов и победителей фестиваля "Созвездие - Йолдызлык". Более 350 артистов из 13 районов Татарстана представили свыше 40 номеров, посвященных любви к Родине, национальным традициям и 80-летию Великой Победы.

Концерт открылся исполнением гимна страны и приветственным словом Председателя Госсовета РТ Фарида Мухаметшина. Министр по делам молодежи РТ Ринат Садыков отметил, что подобные мероприятия помогают молодежи сохранять традиции и культуру.

Сенатор РФ от РТ Александр Терентьев вручил движению "Созвездие - Йолдызлык" почетную грамоту Совета Федерации за вклад в развитие молодежного творчества.

Фото: Министерство по делам молодежи Республики Татарстан

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное