16+

Антон Денкс: служба в ВБС — альтернатива срочной службе с выплатой до 3 млн рублей

Контрактники получат единовременную выплату — 2 млн 900 тыс. рублей, а также ежемесячную зарплату от 200 тыс. рублей.

Антон Денкс: служба в ВБС — альтернатива срочной службе с выплатой до 3 млн рублей

Контрактники получат единовременную выплату — 2 млн 900 тыс. рублей, а также ежемесячную зарплату от 200 тыс. рублей.

Жителей Альметьевска приглашают на службу по контракту в войска беспилотных систем (ВБС). Направление — одно из самых востребованных: операторы БПЛА выполняют задачи на второй и третьей линиях обороны — до 100 км от линии боевого соприкосновения, не участвуя в штурмовых действиях.

Как рассказал Антон Денкс, инструктор пункта отбора на военную службу по контракту г. Казани, контракт сроком на два года может стать альтернативой срочной службе. Важные условия:

  • гарантированное обучение в учебных частях ВБС — от полутора до трёх месяцев;
  • исключение перевода в другой род войск;
  • увольнение в запас по истечении срока, если военнослужащий не захочет заключить новый контракт.

Требования к кандидатам: возраст от 18 до 64 лет, состояние здоровья — категории А или B. Учитываются также отсутствие судимости и законное пребывание на территории РФ. К каждому претенденту подход индивидуальный.

Контрактники получат единовременную выплату — 2 млн 900 тыс. рублей, а также ежемесячную зарплату от 200 тыс. рублей.

Чтобы подать заявку, нужно обратиться в военный комиссариат г. Альметьевска и Альметьевского района (ул. Ризы Фахретдина, 11а) вне зависимости от места регистрации.

Задать вопросы можно по телефонам:

+7 (902) 711‑00‑11

+7 (902) 711‑12‑11

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное