Альметьевцы стали победителями фестиваля ГТО
С 24 по 26 марта в Набережных Челнах в спортивном комплексе «Дельфин» проходил фестиваль ГТО. В соревнованиях приняли участие 48 команд из всех муниципальных районов Татарстана, 480 учащихся 11 классов. В каждой команде - пять девушек и пятеро юношей. В спортивную программу фестиваля вошли такие испытания ГТО, как стрельба, плавание,...
Вход на сайт
Оставьте реакцию на прочитанный материал
Главное
-
#Горячие новости
Делегация Татарстана участвует в съезде «Единой России» в Москве
-
#Горячие новости
Стала известна предварительная причина взрыва газа в Набережных Челнах
-
#Горячие новости
В Казани заработал информационный центр «Точка выбора»
-
#Горячие новости
Жилинспекция отреагировала на жалобы альметьевцев
-
#Горячие новости
Жителей Татарстана предупредили о сильном дожде, грозе и порывистом ветре
Комментарии