18+

Альметьевцы участвуют во флешмобе ко Всемирному дню счастья

Татарстанцы устроили флешмоб в поддержку людей, находящихся на карантине.

Татарстанцы устроили флешмоб в поддержку людей, находящихся на карантине.

На сегодняшний день более тысячи жителей Татарстана находятся на вынужденном карантине из-за угрозы распространения коронавируса.

Вопреки информационной панике жители стараются сохранять оптимизм. Чтобы поддержать людей, находящихся на карантине, во Всемирный день счастья был организован флешмоб.

Идея флешмоба принадлежит Всероссийскому благотворительному проекту «Мечтай со мной». В рамках акции жители Татарстана публикуют фотографии с улыбкой и словами поддержки тех, кто вынужден находиться на карантине. Пост сопровождается хештегами #воВсе32 и #мечтайсомной.

Глава Альметьевского муниципального района также поддержал татарстанцев. Тимур Нагуманов отметил, что он и сам был вынужден отменить планы по поездкам.

«Сегодня, в день счастья, хочу поддержать всех, кто находится в изоляции или столкнулся с другими проблемами! Знайте – мы вместе со всем справимся и через все пройдем! Желаю всем каждый день находить поводы для радости и не терять умение улыбаться», – написал на своей странице в Инстаграм Тимур Нагуманов.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Друзья! Многие в Татарстане оказались на вынужденном карантине, вернувшись из отпусков или командировок. Конечно, это не очень комфортно и точно не добавляет радости. Я сам тоже был вынужден в последний момент отменить планы по своим поездкам. Сегодня, в день счастья, хочу поддержать всех, кто находится в изоляции или столкнулся с другими проблемами! Знайте – мы вместе со всем справимся и через все пройдем! Желаю всем каждый день находить поводы для радости и не терять умение улыбаться #ВоВсе32! Передаю эстафету #МечтайСоМной @nataliafishmanbekmambetova @vladimirvoloshin @renatnugaybekov

Публикация от Timur Nagumanov (@nagumanovtd)

Телекомпания «Альметьевск ТВ» тоже стала участником флешмоба.

«Друзья, с праздником вас, присоединяйтесь к нашим улыбкам! Сохраняем оптимизм, здравый смысл и веру в лучшее, несмотря ни на что. Бережем здоровье, заботимся о себе, своих близких!» – призвали журналисты.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вы любите пятницу? А когда не просто пятница, но еще и Международный день счастья? У нас в #АльметьевскТВ все дни – любимые, и мы счастливы, потому что любим свою работу. Друзья, с праздником вас, присоединяйтесь к нашим улыбкам! Сохраняем оптимизм, здравый смысл и веру в лучшее, несмотря ни на что. Бережем здоровье, заботимся о себе, своих близких! #стопкоронавирус #воВсе32 #мечтайсомной

Публикация от 🎥 ТВой Альметьевск (@tvoy_almetyevsk_tv)

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное