18+

Альметьевцы могут принять участие в литературном конкурсе чтецов «Джалиловские чтения»

Подать заявку на участие нужно до 10 ноября.

Подать заявку на участие нужно до 10 ноября.

В Альметьевске пройдет муниципальный этап международного литературного конкурса чтецов «Джалиловские чтения». Он состоится в заочной форме, до 10 ноября текущего года нужно подать заявку. Информация опубликована в Инстаграм-аккаунте Управления культуры АМР РТ.

«От одного учреждения в конкурсе принимает участие по одному человеку в каждой номинации в любой возрастной категории. Максимальное количество участников от одного учреждения – 3 человека. Заявку присылать на электронный адрес учреждения dopobr1954@mail.ru (в теме указать конкурс, учреждение, фамилия участника / коллектив, например: «джалиловцы цдютиванов»), – уточняется в сообщении.

Участвовать могут желающие от трех лет и старше. Заявки сканировать не нужно, они принимаются только в формате Word и в электронном виде.

В конкурсе будет 7 номинаций: М. Джалиль на татарском; М. Джалиль на русском; М. Джалиль на языках мира; фронтовики на татарском; фронтовики на русском; коллективное исполнение писателей-фронтовиков; молодые Джалиловцы.

По всем вопросам можно звонить по телефону 33-49-75 или обращаться по адресу: улица Нефтяников, 14, кабинет № 104.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное