18+

Альметьевцев приглашают на презентацию Индустриального сквера

Участники увидят демонстрацию цифровой визуализации сквера.

Участники увидят демонстрацию цифровой визуализации сквера.

23 октября 2021 года в 12.00. в Альметьевске на улице Белоглазова, 62 пройдет презентация Индустриального сквера, который строится по инициативе и при поддержке компании «Татнефть» и реализуется Институтом исследования стрит-арта в рамках паблик-арт программы «Сказки о золотых яблоках».

На презентации подведут результаты конкурса для райдеров Альметьевска и близлежащих городов, наградят победителей. На большом экране покажут лучшие трюки молодых спортсменов, а жюри, при участии известных российских райдеров, пообщается с местными коллегами и поддержит их начинания в карьере.

Будет демонстрация цифровой визуализации Индустриального сквера. Жители смогут увидеть, как будет выглядеть сквер к началу лета 2022 года. Далее пройдет встреча с творческой группой разработчиков. Они ответят на все вопросы, касающиеся проекта. Также горожане, после регистрации на экскурсию по территории объекта, смогут посмотреть на ход строительства.

Экскурсии будут проводиться группами по 5-7 человек. Ссылка на обязательную регистрацию будет опубликована в соцсетях проекта @almetpublicart

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное