18+

Альметьевский “Спутник” уступил "Стальным Лисам" из Магнитогорска в домашнем матче

Встреча завершилась со счетом 3:4.

Альметьевский “Спутник” уступил "Стальным Лисам" из Магнитогорска. Матч в рамках регулярного чемпионата Париматч МХЛ прошел сегодня, 8 ноября в Альметьевске.

Игра началась активно, обе команды постоянно создавали опасные моменты у ворот соперника. На 12-й минуте хозяева получили большинство, но реализовать его у “Спутника” не получилось. Когда равенство по количеству игроков на поле восстановилось, альметьевцы пропустили контратаку и Иннокентий Рыбин открыл счет – 0:1.

В конце периода гости снова нарушили правила, но воспользоваться удалением “Спутник” снова не смог. Зато следом соперник смог увеличить счет до 0:3.

В третьем периоде "Спутник" снова начал в большинстве и уже спустя 26 секунд капитан команды Андрей Шолгин нанес точный бросок – 1:3. На 46-й минуте Даниил Мельников реализовал большинство, а через полторы минуты Андрей Шолгин снова отличился, уже в меньшинстве - 3:3. Но "Стальные Лисы" в оставшиеся минуты смогли воспользоваться удалением в команде альметьевцев - вперед уральцев вывел Руслан Господынько.

Завтра, 9 ноября, “Спутник” вновь встретится со “Стальными лисами”. Начало матча в 17.00.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!