18+

Альметьевский «Нефтяник» одержал победу в матче с казанским «Барсом»

25 декабря «Нефтяник» встретится с пензенским «Дизелем».

«Нефтяник» встретился с казанским «Барсом». Более точные комбинации поначалу получались у игроков казанской команды. Этому способствовали, в том числе и удаления игроков «Нефтяника». Первое из них, на одиннадцатой минуте встречи, «Барс» реализовал. Во второй трети матча соперник увеличил свое преимущество.

Альметьевцы забросили свою первую шайбу на тридцать восьмой минуте. Со счетом 2:1 команды отправились на второй перерыв.

В третьем отрезке «Нефтяник» забил второй гол. Но не прошло и четырех минут, как «барсы» снова вышли вперед.

В завершение встречи, после удаления капитана «Барса», альметьевцы сначала сравняли счет, а после вышли вперед. Матч закончился со счетом 3:4.

25 декабря «Нефтяник» сыграет с «Дизелем» из Пензы.