18+

Альметьевский «Нефтяник» обыграл «Южный Урал» в домашнем матче

Игра закончилась со счетом 4:3.

В рамках чемпионата ВХЛ альметьевский «Нефтяник» обыграл «Южный Урал». Игра прошла в нефтяной столице, в ледовом дворце «Юбилейный». Матч закончился со счетом 4:3.

Альметьевские хоккеисты начали атаковать соперников уже во время первого периода, но гол никто не смог забить.

Во втором периоде «Нефтяник» открыл счет, в итоге забил 3 гола, однако «Южный Урал» смог отыграться.

В начале последнего периода Артур Болтанов забил гол «Южному Уралу», таким образом хоккеист альметьевской команды принес победу «Нефтянику».

Следующая домашняя игра ожидается завтра, 2 ноября. В этот раз «Нефтяник» сыграет с «Зауральем» из Кургана.