18+

Альметьевский «Нефтяник» обыграл пермский «Молот»

Матч завершился со счетом 6:3.

Альметьевский «Нефтяник» сразился с пермским «Молотом» на домашнем льду. Команда нефтеграда уступала сопернику со счетом 1:3 в третьем периоде, однако альметьевцам удалось вырвать победу, сообщает пресс-служба клуба.

В первом периоде в большинстве удалось забить Даниилу Гизатуллину, сделав счет 1:0. Но пермяки быстро изменили ситуацию в свою пользу — дубль оформил Максим Зюзякин.

В начале второго периода альметьевцы не смогли реализовать большинство, а контратака гостей увенчалась успехом — 1:3.

Третий период накалил страсти на трибунах до предела. У Станислава Альшевского получилось замкнуть передачу на пятачок - 2:3. Затем гости остались в меньшинстве и Александр Ляхов восстановил равновесие - 3:3. За четыре минуты до конца матча дубль оформил Гизатуллин, забивший из-за ворот - 4:3. Затем в большинстве Станислав Альшевский поставил красивую точку в матче - 5:3. И в пустые ворота хозяева забили - 6:3.