18+

Альметьевские спортсмены показали лучший результат в чемпионате по плаванию

С 23 по 26 октября в Пензе проходили Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по плаванию. В соревнованиях приняли участие 732 спортсмена. В составе сборной команды Татарстана выступили четыре альметьевца. По результатам чемпионата Эдуард Валиахметов занял 2 место на дистанциях 200 и 400 метров (комплексное плавание). На дистанции 100 и...

С 23 по 26 октября в Пензе проходили Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по плаванию. В соревнованиях приняли участие 732 спортсмена.

В составе сборной команды Татарстана выступили четыре альметьевца.

По результатам чемпионата Эдуард Валиахметов занял 2 место на дистанциях 200 и 400 метров (комплексное плавание).

На дистанции 100 и 400 метров (комплексное плавание) второе место получил Владислав Акишин. Реналь Назипов завоевал 3 место на дистанции 200 метров комплексное плавание. Кроме того, пловец выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Ребята занимаются в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва под руководством тренера-преподавателя по плаванию Светланы Валиахметовой.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!