18+

Альметьевские спортсмены заняли призовые места на Чемпионате РТ по тяжелой атлетике

Участники получили три золотые, одну серебряную и две бронзовые медали.

С 8 по 10 марта в Зеленодольске прошел Чемпионат РТ по тяжелой атлетике. Об этом сообщает УФКСТ.

По итогам соревнований альметьевские спортсмены получили три золотые, одну серебряную и две бронзовые медали.

Чемпионами РТ стали Данил Злобин в категории до 55 кг, Булат Гумаров – до 61 кг, Рашад Гасимов – 67 кг. Завоевал серебряную медаль Сергей Файзуллин в категории до 102 кг, а бронзовые – Данила Кирилов в категории до 67 кг и Евгений Осипов в категории до 73 кг.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!