18+

Альметьевские полицейские изъяли крупную партию наркотиков у местного жителя

В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

Альметьевские полицейские изъяли крупную партию наркотиков у местного жителя

В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

В Альметьевске на территории гаражного кооператива полицейские задержали мужчину с крупной партией наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Полицейские задержали мужчину в момент, когда он прятал «закладки». В ходе досмотра вместе с понятыми у 30-летнего мужчины были изъяты 2 пакета: марихуана весом 3,96 гр. и мефедрон 1,97 гр.

Мужчина пояснил, что товар приобрел через интернет, для сбыта на территории Альметьевска. В телефоне обнаружены фотографии с гаражного комплекса, на которых видны места «закладок».

Позже было установлено, что мужчина прятал пакеты с наркотическими веществами вместе с семьёй. Жена возила его до нужного адреса, якобы по делам, а ребенок 2007 года рождения ездил с ними.

Также в ходе обыска в квартире задержанного изъяты различные наркотические средства весом более 800 граммов. Экспертиза установила, что всё изъятое является синтетическим наркотиком.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело предусмотренного ч.4 ст.228.1 УК РФ «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере».

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное