18+

Альметьевские борцы заняли первое общекомандное место в соревнованиях по борьбе корэш

В состязаниях приняли участие 162 спортсмена.

В Альметьевске прошли соревнования по борьбе корэш. В состязаниях приняли участие 162 спортсмена в 14 весовых категориях. Об этом сообщает управление по физической культуре, спорту и туризму АМР.

В Общекомандном зачете команда Альметьевска заняла первое место. Альметьевские победители: Имамов Эмиль, Галимов Ринат, Сергиванов Алексей, Агаларов Чингиз, Махмич Осман, Семкичев Румиль.

Второго места удостоилась команда Набережных Челнов, и третье место заняла команда Актаныша.