18+

Альметьевск стал победителем республиканского конкурса на лучшее новогоднее оформление

В этом году тематика праздничных площадок в нефтеграде была связана с наукой и технологиями.

Альметьевск стал победителем республиканского конкурса на лучшее новогоднее оформление

В этом году тематика праздничных площадок в нефтеграде была связана с наукой и технологиями.

Новогодний Альметьевск стал лидером конкурса на лучшие новогодние мероприятие и оформление в Татарстане. Об этом сообщил глава района Тимур Нагуманов. 

- Новогодний Альметьевск - это всегда сказка, наполненная смыслом и добрым началом стартующего года, - прокомментировал градоначальник. 

Главной темой праздничного убранства нефтеграда в этом году стали наука и технологии. Каждая площадка представляла собой учебный класс той или иной дисциплины. Это символизировало прочную основу, которую мы закладываем в будущее поколение с малых лет, а затем реализуем в плодотворном труде. 

При украшении города особое внимание также было уделено экологии и сохранению культурных традиций региона. Последнее призвано напомнить, что каким бы современным не становился наш быт, истинная движущая сила сокрыта в наших корнях и истории. 

Праздничные мероприятия, подготовленные для альметьевцев, в этом году проходили под лозунгом "Новый год - семейный праздник". Они отличались разнообразностью: были и зимние забавы, и мастер-классы, и сказочные представления, и квесты, и выставки. 

Глава АМР Тимур Нагуманов, комментируя победу города на республиканском конкурсе, отметил, что это общая заслуга. 

- Такой масштаб, продуманность, слаженность новогодних каникул были бы невозможны без работы дружной команды. Благодарим компанию "Татнефть", все службы района, творческие группы и каждого, кто участвовал в празднике, был активным, восхищался красотой и наслаждался атмосферой любимого города. Мы создавали этот праздник вместе! - подчеркнул Тимур Нагуманов. 

 

Фото: ТГ-канал Тимура Нагуманова

 

 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное