18+

Вчера дождь, сегодня мороз – татарстанцев предупредили о сильной гололедице

В течение всего вторника, 19 ноября, на территории республики ожидаются ухудшение погодных условий и сильная гололедица.

В течение всего вторника, 19 ноября, на территории республики ожидаются ухудшение погодных условий и сильная гололедица.

МЧС Татарстана предупреждает о сильной гололедице на территории республики и напоминает о правилах поведения в непогоду. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

По данным Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, с 8.00 и до 21.00 вторника, 19 ноября, на территории Татарстана ожидаются ухудшение погодных условий и сильная гололедица.

При ухудшении погодных условий стоит ограничить выход из дома. По улице передвигаться аккуратно, надеть противоскользящую обувь, стараться держаться за поручни.

Пешеходам стоит переходить дорогу исключительно в установленных для этого местах, на одежде носить световозвращающие элементы. Водителям выбирать безопасную скорость движения, заранее тормозить перед перекрестками и пешеходными переходами.

Источник: Татар-информ

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное