16+

17 номинаций: объявлен старт конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

В Татарстане заявки на участие принимаются до 10 июня 2026 года через электронный кабинет.

В Татарстане заявки на участие принимаются до 10 июня 2026 года через электронный кабинет.

В России стартовал конкурс для организаций, которые заботятся о своих сотрудниках и обществе. Об этом сообщает «Татар-информ».

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности 2026» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель — отметить компании, которые добиваются успехов в решении социальных задач, и распространить их опыт. Конкурс проходит в два этапа: сначала региональный, затем федеральный, участие бесплатное.

В этом году выбраны лучшие по 17 номинациям, среди которых:

  • создание и развитие рабочих мест;
  • снижение травматизма и профзаболеваний;
  • развитие кадрового потенциала;
  • формирование здорового образа жизни;
  • развитие социального партнёрства;
  • поддержка многодетных родителей и трудоустройство инвалидов.

В Татарстане заявки на участие принимаются до 10 июня 2026 года через электронный кабинет. За подробной информацией можно обращаться в Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ по телефонам: 8 (843) 557-21-22, 557-21-15. Все условия и порядок участия размещены на сайте ведомства.  

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное