18+

Юная жительница Альметьевска подарила Анет Сай хорька

В городе прошел музыкальный фестиваль.

В городе прошел музыкальный фестиваль.

В Альметьевске в последний день голосования прошел фестиваль «Я выбираю счастье». Главными музыкальными гостями были Егор Шип, Slame и Анет Сай.

«Я делаю вдох – так пахнет Диор» – это строки главного хита артиста Егора Шипа. Их можно было услышать и во время выступления татарского бойз-бэнда Мингазов и кавер-группы Jamberry. Все дело в том, что фанаты молодых артистов начали собираться заранее, чтобы занять место поближе к сцене.

На концерте было много молодых людей. Они не только впервые увидели любимых артистов, еще они впервые приняли участие в выборах.

Были и люди и постарше. Имена Егор Шип, Слэйм и Анет Сай им ни о чем не говорили. Но другое дело – татарская группа Мингазов.

Ожидание Егора Шипа было настолько сильным, что только стоило ему появится на сцене, как раздался оглушающий крик зрителей.

После Егора Шипа выступал Slame – хип-хоп исполнитель родом из Альметьевска. Сейчас он резидент лейбла BlackStar. После его выступления на экране показали видео, снятое в школе, где он учился.

А Анет Сай, которая выступала последней, фанатка подарила хорька. 

Фестиваль «Я выбираю счастье» на этом закончился, как завершились и три дня голосования. 

Семен Егоров Ильнур Залятов, Новости юго-востока 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное